Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прыщи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прыщи появляются время от времени. Пользуюсь кремом Акнебай, вроде как проходят. Но думаю, может попробовать какое-нибудь глубокое вмешательство, типа кислотного пилинга? Или Акнебая вполне достаточно? Спасибо заранее

0

2

Добрый день.
Появление прыщей у многих людей очень болезненная тема. Для правильного решения вопроса необходимо вначале определить причину появления прыщей. Если это возрастное перестроение организма, то это один вопрос, если это проблемы внутренних органов, которые выливаются в появление прыщей, то это совершенно другой вопрос. Для правильного решения вопроса необходимо четко определить причину, затем исходя от этого принимать решение. Если причина в внутренних проблемах организма, то пилинг принесет временный эффект, потом прыщи снова появятся.
На счет косметики, есть ряд серий, различных производителей с медикаментозным эффектом, для лечения и профилактики прыщей. Но если причина также кроется в внутренних проблемах организма, то данная косметика не вылечит Вам больную печень. И прыщи будут появляться. А вы будете тратить все больше и больше денег.
И помните, что Ваше лицо не полигон для испытаний, испортить внешность легко, а восстановить порой невозможно.

0

3

Мне как подростку очень важно чтобы не было прыщей....Но ничего мне не помогало...но сейчас правда есть одно средство Анкебай - во  оно помогает!

0

4

Что касается прыщей, то установить причину довольно сложно, даже после сдачи анализов! Я многое прошло и каждый врач говорит свою теорию. Потом я пошла к врачу гомеопату, только нужен классический гомеопат, таких очень мало. Прыщи стали проходить, но после обострения. Прыщи были по причине поликистоза, скорее всего. Сделала УЗИ, у меня и поликистоз прошёл, лечилась я 1,5 года. Прыщи прошли сразу, а вот заболевание - потом.

0

5

интересная тема

0

6

От прыщей хорошо помогают японские гели Аджюпекс - их в Японии в аптеках продают и в салонах красоты используют, там все натуральное в составе

0

7

Черное мыло DUDU-OSUN замечательно ухаживает за кожей лица и тела. Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой

Отредактировано Anchy (2013-03-29 19:11:36)

0

8

я делала ультразвуковую чистку лица в Территории красоты VERY на Красногвардейской. была у мастера Александры, очень понравилось. щадящая процедура, не такая болезненная, как механическая чистка, и лицо после нее заметно лучше выглядит

0

9

Ходила к дерматологу он мне прописал таблетки и мази, таблетки не помню, а мазь - Дуак гель. В общем через пол года практически все прыщи исчезли, думаю это благодаря таблеткам, но и мазь сильно повлияла на этот результат.. Для того, чтобы использовать мазь не нужно обращаться к дерматологу.., а вот по поводу таблеток.. просто необходимо. Кстати Дуак гель я могла купить только в Украине, Россия оказывается не закупает эту мазь. Производство вроде Англия.. точно не помню.

0

10

Мне от чистки только хуже стало. Сначала и правда вроде меньше прыщей, а потом вообще все лицо посыпало. Я уже и не знаю, к кому обращаться с этой проблемой.

0

11

К дерматологу идите, похоже на то, что у вас угревая сыпь. От чистки бактерии только больше по порам расходятся. Тут надо уже медикаментами лечить – Зинерит например хорошо помогает.

0

12

Рекламу видела, но думала это косметическая мазюка какая, а они мне не помогают. А что там в составе ?

0

13

Антибиотик и цинк, потому и продают Зинерит только в аптеке.

0

14

Ну я без всякого дерматолога себе покупала Зинерит и помог отлично. Всем советую у кого такая проблема – напрочь сводит эту гадость ))

0

15

Я бы не советовала безоговорочно пользоваться советами типа -"покупай такое-то средство", так как все это индивидуально, кому-то может и правда помогло, но не обязательно поможет именно Вам. Тут только опытный косметолог с медицинским образованием может что-то посоветовать, сама прибегаю к помощи косметолога. Поэтому, как обладательница в прошлом весьма проблемной кожи советую сначала проконсультироваться у проверенно косметолога, можно для надежности у нескольких.

Отредактировано Lavanda (2015-03-09 13:02:32)

0

16

я тоже часто без врачей покупаю себе всякие средства...но чем старше - тем чаще задумываюсь, потому что не стоит самолечением часто заниматься...

0

17

У меня тоже была проблема с прыщами,мучалась с 13 лет,и угри,и все прочее,много куда обращалась,говорили после родов пройдет,гормоны нарушены, родила сына 7 лет назад :)

0

18

Могу посоветовать клинику, где я постоянно делаю косметические процедуры! Насчет прыщей, меня не так давно обсыпало ничего не помогало(( Хотя ранее у меня их никогда толком и не было, так я обратилась к дерматологу и она мне сделала фототерапию акне! Прыщи меня больше не беспокоят)))

Отредактировано Asti (2015-11-17 00:22:02)

0

19

Привет всем! Открываю салон красоты. Порекомендуйте компанию для приобретения косметологических аппаратов. Спасибо!

0

20

У меня летом от того что потею высыпает, и вроде лицо протираю постоянно, но не проходят. А раньше было больше, но это от питания, я перестала сейчас есть жирное и майонез.

0

21

Я стараюсь протирать спиртом кожу когда есть высыпания.

0

22

Я стараюсь протирать спиртом кожу когда есть высыпания.
летом от того что потею высыпает, и вроде лицо протираю постоянно, но не проходят.
девочки я была в Аптека А5 PharmaStore, там у сотрудницы Ирины получила консультацию по моей коже, так она подобрала мне индивидуальную программу ежедневного ухода за лицом, теперь не скажу , что прыщей нет но стали меньше и реже появляться и на этом спасибо ей.

0

23

Нужно чистить организм,тогда и прыщей не будет.

0

24

Меня саму преследуют прыщи уже который год, не могу вылечить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно