Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не зню я, может кто и нашёл хорошие БЫДы, но я уже всё перепробовала. Изменения в лучшую сторону произошли тогда, когда начала есть пророщенную пшеницу. Мне подруги приносят уже упакованное. Там пакеты. Разрываешь, заливаешь потом выростает и кушаешь. Совсем другие ощущения в жизни. На себе поняла, что такое пища без химии. Если есть что-нибудь похожее из БАДов или ещё чего, напишите.
Заранее благодарна.

0

2

Здраствуйте! Дело в том что Бады делятся на три категории! Любительские, среднего качества и  профессиональные! Поетому многие люди пользуются Бадами не проверенного качества и не получают тот результат которого хотят!

0

3

Всем привет! Да, по этому я советую тоже использовать БАДы только профессионального качества.  Скажу как на практике, к примеру Бады от компаний международного уровня действуют стабильно как написано. Но вот всё, что пишут в интернете не советую воспринимать всерьёз. Т.к. щас можно найти много рецептов, как стряпать БАДы для пищевой добавке к пище.
Вот если интересно нашёл пару [url=http://provision.by/products/bad/]Биологически активные добавки (БАД)[/url] БАДов, которые я раньше покупал через сайт, правда там щас цены дорогие, но действуют 100%, а так в принципе ещё для тренажерный зал покупал, бады для восстановления, они конечно помогают, но и гробят здоровье. Есть белки, запах конечно желает желать лучшего, но они действуют. в принципе это моё мнение к БАДам.

Вот только 1 вопрос меня постоянно мучал, когда ты прекращаешь пить, тебе опять хочеться их пить, такое чувство, что  они наркотик какой-то добавляют, что бы  привыкать к этим БАДам.

Отредактировано SpaceWolf (2011-09-01 22:57:36)

0

4

Мне нравятся очень пивные дрожжи с серой Эвисент. Это вот как БАД идёт. Укрепляют волосы, ногти, на кожу оказывается благоприятный эффект, уходят прыщики и акне. Очень довольна, регулярно принимаю, нравится)  :love:

0

5

а какие бады лучше нашего произвдства или зарубежного?

0

6

[quote="Марта"]а какие бады лучше нашего произвдства или зарубежного?[/quote]
я лично пользуюсь зарубежными с Америки компания NSP довольна продукцией

0

7

нашего производства тоже не плохие бады!

0

8

Я бы не рисковала, а то можно и причинить вред здоровью даже может быть бесплодие. Здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html можно почитать, если интересно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно