Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток) Есть вопрос на злобу дня.Пользуюсь косметологическими услугами более 4-х лет.Как-то всё шло гладко и аллергических реакций не возникало ни после пилингов, ни после масок. Но недавно возникла аллергическая реакция на обрабатываемой зоне(покраснение, зуд, сыпь,небольшой отёк). Ультразвуком вводился гель на лице и зоне декольте. Задав вопрос косметологу???(реакция пошла на пятой процедуре)ПОЧЕМУ это... получила ответ-это реакция из-за моего хронического заболевания.Насколько можно считать такой ответ правомерным, просветите)?...

0

2

Добрый день. Немного не понятна процедура [quote]Ультразвуком вводился гель на лице и зоне декольте[/quote]
??. Это первый момент.

Второй момент - Появление реакции не на первой процедуре с хроническим заболеванием.
Можно ли вообще с данным заболеванием делать процедуру, не попадаете ли Вы в разряд риска с осложнениями.
Сдесь постановка вопроса, которая затрагивает обширное обсуждение Вашего промежутка от первой процедуры до появления аллергической реакции. Алергическую реакцию в ходе процер можно спровоцировать питанием, перенервничав и еще масса моментов, которые могут ее дать.
Ответ косметолога, если он звучал только из 4 слов[quote]из-за моего хронического заболевания[/quote]
то как бы для пациента не серьезен. Тут можно с Вами согласится. Ведь Вы уже имеете реакцию на процедуру и Вым хотелось бы знать больше информации.

Так как не понятна процедура которую Вам делали, то дать ответ нормально в ходе процедуры аллергические реакции не можем. К примеру, некоторые процедуры имеют нормальные явления, как временное покраснение, легкая оттечность и т. д. (мезотерапия, Ботокс, Диспорт, гели в виде инъекций для корректировки лица, морщин, губ....) Происходить как бы защитная реакция организма  на укол, повреждение, и т. д., в зависимости от вида процедуры.

0

3

Спасибо за ответ). Проблема в том, что грамотно назвать то , что мне сделали я не знаю как. Вначале очищалось лицо(молочко, вода), затем наносился гель( из чего состоящий не могу сказать, sorry) и уже по гелю массажными движениями проходился специальной насадкой аппарат.Он обеспечивал как бы разглаживание морщинок. Понимаю, что с таким объяснением ждать обстоятельного ответа более чем наивно, но всё же...Болею артритом много лет.Гормоны и цитостатики не применяю.Обхожусь симптоматическими препаратами иногда.Вернусь к теме, понятно, что аллергии при работе с препаратами случаются, тем более, что применяемый гель и кремы не так давно появились в арсенале данного мастера. Я знаю об этом и понимаю риск. Но всё же как-то странно слышать от профессионала, работающего около десяти лет такие защитные фразы, типа, сами виноваты, с такими диагнозами за меня ещё не каждый возьмётся, такие дела)...

0

4

это ужас..никому уже доверится нельзя...когда у доктора ищещь защиты и поддержки по поводу здоровья, а он еще и отнекивается - к кому же тогда обращаться?

0

5

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

6

ну может быть и так

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно