Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь своей аптекой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какой онлайн аптеке вы покупаете лекарства?

0

2

Лекарства из аптеки и из проверенных магазинов это как небо и земля, во-первых качеством, а во-вторых ценой. Всегда покупал, покупаю и буду покупать через https://megapteka.ru/, поскольку они продают действительно действующие, помогающие препараты, которые бывают порой необходимы для дома

Отредактировано Tierno (2021-06-30 02:01:13)

0

3

Озабочена проблемой дефицита витамина Д. Волнуюсь прежде всего за дочку. Ей 14, и я бы хотела найти хороший препарат. который можно давать детям в таком возрасте. Можете подсказать, какой сейчас можно найти достойный препарат?

0

4

Да проблема с витамином Д в России у 80% населения. Я попробовала итальянский спрей "Вобэкэа" и очень довольна результатом. Его довольно просто дозировать и дневная норма витамина Д будет в трех полных нажатиях.

0

5

Ого, не слышал о таком. Кто производит? И как влияет на ЖКТ?

0

6

А как она будет его дозировать? Это надо будет контролировать?

0

7

[quote="likar03"]Ого, не слышал о таком. Кто производит? И как влияет на ЖКТ?[/quote]
Вобэкэа - это наноэмульсионный спрей, в таком формате витамин Д усваивается в 2 раза быстрее. Флакона хватает больше, чем на месяц. Производство европейское, а конкретно Италия. К тому же он с мятным вкусом и на жкт никак не влияет, потому что попадает через слизистую рта в кровь, в обход ЖКТ. Опытом применения Вобэкэа я осталась довольно. Советую купить.

0

8

[quote="SvetlayMari"]А как она будет его дозировать? Это надо будет контролировать?[/quote]
Дозировка в препарате проще некуда. В каждом полном нажатии 333МЕ, суточная доза будет получена за три пшика. Плюс, спрей с мятным вкусом. Ей точно понравится такой формат витаминов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно