Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кесарево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

было кесарево несколько лет назад. Сейчас вышла на работу и решила все его последствия устранить. Хотелось бы уточнить, чем лучше? Лазером?

0

2

лазер не самый приятный в плане процедуры и может не помочь с первого раза. Потом еще кожа будет жженая. Я коллост делала, вот он помог отлично. Главное тут- это к хорошему специалисту попасть

0

3

[quote="simona35"]лазер не самый приятный в плане процедуры и может не помочь с первого раза. Потом еще кожа будет жженая. Я коллост делала, вот он помог отлично. Главное тут- это к хорошему специалисту попасть[/quote]
а сколько может проходить последствие лазера?

0

4

там, фактически, целый ожог. У многих недели две сходит, но и потом все красное. А если вспомнить, что может потребоваться несколько процедур, то целесообразность ставится под вопрос. Говорю же, лучше на коллост сходите и все будет намного комфортнее. коже вредить не будет

0

5

Впервые столкнулась с проблемой запоров, но ситуация усугубляется ещё и тем, что я беременна. Прям не знаю что делать. К врачу пока не могу попасть. Мамочки, можете посоветовать, что вы принимали в такой ситуации??

0

6

Тут нет ничего страшного, и даже таблетки не нужны. Достаточно решить вопрос налаживаением рациона и бадами. Постарайтесь почаще пить, хотя бы 1,5 л воды в день. Рацион надо обязательно обогатить овощами, растительной пищей, фруктами или черносливом. Нельзя допускать дефицита клетчатки. Весьма вероятно, что проблема именно в этом. В качестве пищевой добавки подойдут слабительные растительного происхождения. Мне лично нравится оптифайбер, пока принимаю, проблем с запорами вообще не знаю)) а главное, он безвреден для будущих мам и даже при кормлении можно будет продолжать приём))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно