Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько стоят семена конопли? И где лучше их купить? Не хотелось бы переплачивать.

0

2

Всем привет. Попробуйте заказать семена конопли вот в этом https://hohlandseeds.com/ интернет магазине. Я здесь давно заказываю и мне все очень нравится. Семена приходят качественные. Так что попробуйте, уверена вы не пожалеете.

0

3

У меня острый цервитит. Недавно мне назначили лечение, препараты, продолжительность и все остальное. Очень волнуюсь перед началом приема назначенных антибиотиков. Назначают еще что-то кроме них? Или так всех лечат?

0

4

Мой врач к антибиотикам выписывал еще Вобэнзим. У меня всю жизнь иммунитет слабый, а это отличный иммуномоделирующий препарат. Я его принимала во время лечения, сейчас тоже продолжаю прием. Выздоровела где-то за неделю, да и чувствую себя прекрасно.

0

5

А я до операции принимала Вобэнзим. Выписали, чтобы предупредить риск развития спаек и перехода болезни в острую или хроническую форму. На самом деле, после его приема я действительно стала чувствовать себя получше. Думаю вам нужно спросить о Вобэнзиме у вашего врача.

0

6

Доброго времени суток. Поделитесь советом, кто что делал, когда запоры стали регулярными? Особенно интересуют ответы пожилых людей, так как сама такая. На диспанцеризации, мне сказали, что нужно больше клетчатки употреблять, проблема распротранённая. Но не знаю что лучше подобрать. Поделитесь опытом, пожалуйста)

0

7

Очень вас понимаю, дорогая. Сама с этим столкнулась из-за лекарств, это нормальное побочное явление, к сожалению( Клетчатки много в черносливе, свежих овощах, фруктах, но для полноценного восполнения дневной нормы их надо употреблять в очень большом количестве, гораздо проще с пищевыми добавками. Я беру себе оптифайбер. Он мне, в своё время, помог с восстановлением работы кишечника, теперь продолжаю принимать в профилактических целях

0

8

Доброго времени суток! Кто сталкивался с запором, расскажите, что можно сделать без диет и слабительных? На врача пока времени не хватает. Я склоняюсь больше к Бадам, но не знаю, что выбрать. Хотелось бы что-то услышать из личного опыта

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно