Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



борюсь с растяжками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

скажите, пожалуйста, чем можно убрать растяжки? Они у меня появились после родов. Может крема есть проверенные?

0

2

слушайте, крема- тема вообще не очень, не рабочий вариант вообще. Обратитесь к косметологу. Мне кололи препарат коллост. Может и вам его порекомендуют.

0

3

растяжки удалось убрать полностью? Делали только коллост или еще что-то?

0

4

растяжек больше нет, да) помимо коллоста делали еще процедуру лазером.

0

5

худела на диете венеры шариповой и делала массаж с обёртыванием, немного помогла, но тоже думаю, что вот прям сильные следы надо аппаратно убирать.

0

6

Если уже растяжки появились, то кремами их не уберешь, они действуют как и различные масла в качестве профилактического метода. Я после родов и окончания кормления дочки обращалась к дерматологу https://krd.docdoc.ru/doctor/dermatolog и убирала растяжки на животе и бедрах с помощью лазера. Процедура проходит комфортно, и результат вполне себя оправдал

0

7

Растяжки бывают, когда неравномерно худеете. Я когда-то для жиросжигания принимала капсулы Голдлайн плюс, похудела от них очень сильно - около 11 кг скинула. Но при этом растяжек практически не было, хотя объемы ушли. Кстати, порекомендую эти капсулы тем, у кого вес стоит. Голдлайн еще и сахар понизит вам! В аптеке можно приобрести.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно