Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие БАДы хорошие и эффективные для похудения? Кто-то сталкивался с такими?

0

2

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

3

Сейчас борюсь со стрессом. Приходится комплексно подходить к делу, тут и анальгетики и питание, вроде рацион уже отладила, стараюсь есть больше овоще и отварного мяса, но проблема запоров не проходит, думаю попробовать какие-нибудь бады. Можете посоветовать что-то из своего опыта?

0

4

Проблема запоров может быть связана как и со стрессом, так и с анальгетиками. Думаю, вам нужно просто употреблять достаточное количество клетчатки. А так бывает, что даже на ПП не получается восполнить норму. Думаю, пищевые добавки это реально выход. Я из-за запоров, в своё время, стала принимать Оптифайбер, он действительно помог отладить работу кишечника, теперь всё работает как часы))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно