Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



некрасивый шрам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дочка 18 лет. 2 недели назад ей удалили фурукнул с лица. Сейчас там шрам и он сильно бросается в глаза. Чем его можно замаскировать?

0

2

его не маскировать, его нужно убирать. Причем, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Думаю, вам не стоит тратить время и деньги на крема с масками. Лучше всего будет посмотреть, какие инъекции можно делать дочери и провести их

0

3

соглашусь. В этом случае реально могут попомчь только инъекции. Из безопасных и реально работающих, мне в голову приходит только коллост. Это натуральный коллаген, который очень хоршо работает в таких ситуациях. Да и эффект сохраняется очень надолго

0

4

ясненько! Спасибо вам большое за информацию! Буду иметь ввиду!

0

5

Хочу убрать рубцы после угревой болезни. Они довольно сильно выделяются, так что скрыть их даже тоналкой не всегда выходит. Сейчас нахожусь в поиске решения проблемы. Кому что помогло? Желательно услышать реальный опыт

0

6

Мы с косметологом убирали рубцы Коллостом. Понадобилось много времени, но результат того стоил.  Коллост действует как регенератор. За счет стимуляции коллагена формируется новая здорая кожа вместо рубца.Мне понадобилось 5 сеансов по 15% чтобы полностью от них избавиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно