Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый шрам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть тут кто, реально понимает в косметологии? Просто нужно не лицо почистить, а шрам убрать с ноги. Получила его еще в детстве, но теперь загорелась желанием свести его

0

2

а какие процедуры уже проделывали? Шрам зашивали?

0

3

[quote="SvetlayMari"]есть тут кто, реально понимает в косметологии? Просто нужно не лицо почистить, а шрам убрать с ноги. Получила его еще в детстве, но теперь загорелась желанием свести его[/quote]
надо смотреть, какого возраста шрам и понимать его размер. Просто, чем старше шрам,тем хуже поддается кожа обработке

0

4

попробуйте лазером его поправить, но, сами понимаете, дома такое не сделаешь и надо будет походить по косметологам

0

5

если с детства шрам, то он, наверняка, уже и не так в глаза бросается. Зачем оно вам? Оставьте как есть

0

6

1. втирала мази в него, но толку нет. 2. я же сказала, что хочу убрать и мириться с ним более не намерена

0

7

[quote="SvetlayMari"]1. втирала мази в него, но толку нет. 2. я же сказала, что хочу убрать и мириться с ним более не намерена[/quote]
очень знакомая история) запишитесь на коллост, он очень хорошо от такого помогает

0

8

а что за коллост такой? Просто открыла их сайт, написано, что помогает, но не особо разобралась в принципе действия

0

9

[quote="SvetlayMari"]а что за коллост такой? Просто открыла их сайт, написано, что помогает, но не особо разобралась в принципе действия[/quote]
ну смотрите, это коллаген, который не только вернет уровень коллагена (извините за тавтологию) в норму, но еще и простимулирует выработку собственного. Отличный препарат

0

10

[quote="MarinaVolk"][quote="SvetlayMari"]а что за коллост такой? Просто открыла их сайт, написано, что помогает, но не особо разобралась в принципе действия[/quote]
ну смотрите, это коллаген, который не только вернет уровень коллагена (извините за тавтологию) в норму, но еще и простимулирует выработку собственного. Отличный препарат[/quote]
а сколько он стоит? Дорого, наверное? Где его купить можно?

0

11

он на прямую не продается. Делается только у космтелогов, поэтому цена за продцеру будет меняться уже в каждом отдельном случае. Процедуры не сильно дорогие, это могу сказать точно

0

12

[quote="MarinaVolk"]он на прямую не продается. Делается только у космтелогов, поэтому цена за продцеру будет меняться уже в каждом отдельном случае. Процедуры не сильно дорогие, это могу сказать точно[/quote]
а вообще, че по эффекту? Быстро наступает? Больно ли колоть? Сколько раз нужно сделать?

0

13

эффект наступает быстро и видно его после первого применения. Хорошо шрамики убирает. Колоть не больно, потому что там делается местная анестезия. Я на 3 процедуры ходила. После них реально шрам словно растворился

0

14

Очень хорошо помогает шлифовка лазером Fraxel. Он есть например в клинике академической косметологии на улице Гримау недалеко от станции метро Академическая. Советую туда обратиться.

0

15

Напала собака, укусила, остался шрам. Хочу это шрам как минимум сделать менее выраженным , как максимум полностью убрать. Очень жду ваших рекомендаций.

0

16

Коллостерапию попробуйте. Это уколы коллагена. Отлично помогают регенерацию запустить. Курс от 3-4 процедур, в зависимости от глубины шрама.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно