Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Общие вопросы, ответы, мысли, пожелания » Три шага на пути к здоровью, молодости и красоте


Три шага на пути к здоровью, молодости и красоте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поделиться своим видением хорошего здоровья - позитивное мышление, качественное питание, общение с природой. Позитивное мышление - мы сами здесь себе хозяева. И это только наш осознанный выбор - грустить, переживать, быть в депрессии, или быть благодарным Вселенной за все что имеем, видеть хорошие вещи в мире, замечать их, делиться своим теплом с другими, развиваться, работать над собой, улучшать себя.
Общение с природой - не засиживаться в четырех стенах, дом, офис.. Стараться выезжать на природу, плавать, бегать, прыгать, животные, деревья, птицы, небо, солнце вода - это все нас заряжает энергией, насыщает кислородом и позитивными эмоциями.
Питание - мой выбор здесь очевиден - вегетарианство. Ни каких трупов в себя пихать не нужно, не нужно класть на свой стол то, что прошло через мучения боль смерть, это плохая карма.. И я сейчас даже не буду говорить про вред мяса, его обработку гормонами, антибиотиками и химическими растворами.
Ешьте крупы, бобовые (горох, нут, чечевицу, бобы), зелень, молочные продукты и будет вам счастье!

Отредактировано blackwolf (2017-05-20 11:31:41)

0

2

А знаете ли Вы, что у курящих мужчин чаще бывают аномалии строения сперматозоидов и также снижение подвижности сперматозоидов, чем у некурящих. Вообще часто именно образ жизни мужчины может быть причиной бесплодия у мужчин.

0

3

просто питайся правильно, и откажись от вредных привычек, и ты увидишь, что станешь лучше

0

4

Также очень важен режим сна в первую очередь. Ведь именно во время ночного отдыха наш организм восстанавливается, и мы получаем энергию на следующие день. Иногда допустима интересная терапия отсутствием сна, её называют депривация. Она может быть эффективной в некоторых ситуациях, из-за того, что тело и психика получают встряску и высвобождают внутренние ресурсы.

Отредактировано Lariska (2018-12-28 12:39:18)

0

5

Спорт - это залог успеха и здоровья)

0

6

согласна с вами

0

7

Я живу за северным полярным кругом и прекрасно понимаю, что мне не хватает витамина Д. Кто что принимает для поддержания баланса витамина Д в организме? Может новинки есть, а я не в курсе))

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Общие вопросы, ответы, мысли, пожелания » Три шага на пути к здоровью, молодости и красоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно