Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Обьявления » ищу пластического хирурга в Москве


ищу пластического хирурга в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, посоветуйте хорошую клинику или, еще лучше, проверенного пластического хирурга в Москве. Интересует коррекция формы груди и ринопластика.

0

2

Буду рада, если помогу. Могу Вам порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - fознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо).  Еще у него своя группа вконтакте  есть  Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть   Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же уже делала (очень успешно!) у этого доктора ринопластику, теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться.  Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - https://www.instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли.  Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

Отредактировано natasha (2017-05-19 17:08:59)

0

3

Моя небольшая грудь долгое время была причиной насмешек. Даже, округлившиеся с годами подружки, частенько подначивали меня: «Ешь капусты побольше». Капуста, естественно, мне не помогла, а вот увеличивающая маммопластика, полностью меня преобразила! Даже могу порекомендовать отличного хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Он настоящий Гуру в этой области!

0

4

Я думала о том, как здорово иметь красивую грудь лет с двадцати. Да и все мои пышногрудые подружки очень быстро повыходили замуж, а меня мужчины всегда держали за своего парня. Обидно((( Поэтому я и решилась на  маммопластику. Записалась в клинику пластической хирургии на консультацию к Нестеренко Максиму Леонидовичу. Он сразу пообещал «помочь моему горю»...Я согласилась на увеличение груди, и мы с моим хирургом подобрали для меня подходящие импланты. Грудь после операции «прижилась» достаточно быстро. Так что я теперь очень довольна своей внешностью)))

0

5

Я очень хотела сделать увеличение груди, но меня все отговаривали. А мне надоел свой нолик.... Мне ведь уже под 30 и замуж очень хочется. А со мной знакомятся мужчины, а потом все куда-то исчезают((( Поэтому я и пришла к выводу, что все дело в моей очень маленькой груди. Пять месяцев назад я сделала увеличивающую маммопластику у потрясающего пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. И то, что он сделал из меня красавицу- это его рук дело! Сейчас я очень счастлива и через месяц выхожу замуж)))

0

6

[quote="gapeshina"]Моя небольшая грудь долгое время была причиной насмешек. Даже, округлившиеся с годами подружки, частенько подначивали меня: «Ешь капусты побольше». Капуста, естественно, мне не помогла, а вот увеличивающая маммопластика, полностью меня преобразила! Даже могу порекомендовать отличного хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Он настоящий Гуру в этой области![/quote]
А сколько вы отдали за операцию, если не секрет? И долго потом восстанавливались?

Отредактировано svetlaya (2017-09-26 18:00:51)

0

7

Я бы своей жене не позволил сделать пластику, разве что только груди,  у нее двоечка с натяжкой, а я люблю пышногрудых красавиц, вот когда был на мальчишнике у друга, там были дамы, вот у них я понимаю грудь, даже в ладонь не помещаются, не у всех натур , конечно, но меня заводит)

0

8

[quote="diana"]Форумчане, посоветуйте хорошую клинику или, еще лучше, проверенного пластического хирурга в Москве. Интересует коррекция формы груди и ринопластика.[/quote]

Могу посоветовать курсы эротического массажа для снятия стресса

Отредактировано Recoba (2020-02-11 14:47:40)

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Обьявления » ищу пластического хирурга в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно