Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность с поликистозом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас многие женщины с диагнозом бесплодие не могут забеременеть .У многих причиной бесплодия становится такое заболевание как поликистоз,и даже при лечении не получается забеременеть.Кто знает эффективные методы борьбы с этим заболеванием, пишем! Если кто-то лечился народными средствами,пишем какими

Отредактировано Марта (2017-03-10 15:06:44)

0

2

Поликистоз действительно мешает нормальному зачатию, в первую очередь нужно обратиться к врачу-эндокринологу. Именно грамотное лечение может помочь справиться с даннной проблемой.

0

3

Поликистоз реально блокирует возможность к зачатию. Меня зовут Апрышко Валентина Петровна, я работаю в клинике Альтравита, и ежедневно борюсь с бесплодием вместе с несчастными парами мечтающими о детях. Можете заглянуть в мой инстаграм,  я часто провожу прямые эфиры, там можно задать вопрос вживую. Желаю вам удачи и здоровья)

Отредактировано Валентина Апрышко (2019-02-10 23:31:09)

0

4

И я вот смотрю что можно посмотреть рейтинг врачей и клиник registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и найти хорошего специалиста. который поможет избавиться о поликистоза навсегда!

0

5

Многие хотят забеременеть hochyu-zaberemenet.ru но не многие женщины следят за своим здоровьем и вовремя посещают врача.А потом и возникает вопрос почему не получилось забеременеть, откуда то или иное заболевание.

0

6

Это страшно на самом деле.

0

7

На самом деле страшно когда женщины поздно обращаются к гинекологу onkologicheskaya-patalogiya-i-eko.ru когда реально уже врачи не могут помочь.Ведь женщину может ничего не беспокоить, обычно онкология на ранних стадиях не дает о себе знать. поэтому очень важно посещать гинеколога 2 раза в год.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно