Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Безопасные филлеры (гели)


Безопасные филлеры (гели)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[b]С точки зрения побочных явлений - наиболее безопасными являются - препараты на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.[/b]

0

2

Можете назвать производителей наиболее хороших препаратов и их стоимость?

0

3

Дело в том что, косметологические салоны, работают с определенными марками, определяя их из стоимости препарата  или эффекта работы. Поэтому классифицировать для вас наиболее лучшие, можно только по принципу основы, о чем упоминалось раньше. Производители: Revanesse, By Rofil, и конечно признанные Ботокс, Диспорт, Ювидерм, Рестилайн, Перлайн,Сюрждерм, и т. д
Стоимость процедуры, зависит от того, что непосредственно делается и от состояния пациента.
Исчисление стоимости процедуры идет от объема затраченного препарата. Поэтому некоторые зачастую практикуют формирование группы, к примеру, на инъекции Ботокс или Диспорт.

0

4

Можете назвать производителей наиболее хороших препаратов и их стоимость?

0

5

Присоединяюсь к вопросу

0

6

Добрый день!а мне очень нравится препарат Ювидерм Ультра 3(я только его для пластики губ использую)!и держится долго(лично у меня 9-10 мес),и смотрится естественно!по стоимости около 12000!

0

7

Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава

0

8

Компания Оптитрейд предлагает расходные и одноразовые материалы для салонов красоты оптом на сайте https://optitraderus.ru/. Вся продукция сертифицирована, отвечает требованиям безопасности и соответствует стандартам качества. Работать с нами очень удобно: низкие цены; отсрочка платежа; бесплатная доставка по Москве и МО; возможность доставки в выходные и праздничные дни.

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Безопасные филлеры (гели)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно