Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насморк у малютки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не так давно настоящая зима началась, а мы уже успели простудиться((( никак насморк не могу вылечить...педиатр наша что-то новое советует - Квикс, говорит. что он без консервантов и можно самым маленьким. Нам 5 месяцев, может кто-то пробовал или слышал про него? Действительно ли можно грудничкам?

0

2

Сестра моя ним свое чадо вылечила, а я на себе пробовала - понравился. Дозадор очень удобный, не то что хьюмер (раньше только ним пользовалась). Пробуйте и Вам должен помочь)

0

3

Я раньше думала что лечение гриппа и простуды за один день или шутка или рекламный трюк но никак не действительность. напрасно....Сейчас я точно знаю, что таблетки и всякая остальная химия уже в прошлом.
Полгода назад в нашей семье появился Биомедис, причем сначала приобрели один аппарат Биомедис, а потом еще один. Все, что связано с бактериями и вирусами - грипп, ОРВИ, простуду, ангину, кашель, насморк и т.д. прибор лечит мгновенно, на второй день здоров. Верится с трудом, но это действительно так. Лечишься маленьким аппаратиком путем выставления программ с названием заболевания. Его можно применять и младенцам и беременным со второго триместра. В этом его самая большая ценность - даже пневмония у грудничков лечится без антибиотиков!!! Даже заядлые скептики, когда за ночь полностью излечились - поверили. Процедуры на очищение организма тоже работают великолепно и это очень здорово! Вообще-то производитель заявляет, что приборы лечат от 1500 до 3500 заболеваний. Потихоньку пробуем.

0

4

Что-то очень мало верится в это!!!

0

5

Аквамарис лучший вариант для малюток

0

6

Важно промывать нос.

0

7

спасибо за советы

0

8

Промывать нужно часто. Можно и самостоятельно приготовленным солевым раствором. Содержимое носика после промывания можно убрать соплеотсосом.

0

9

Лучшее средство - йод на пяточки и теплые носки. На ночь. Лечится за 3-5 дней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно