Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем спасаться от перхоти?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие средства вы знаете?? Мне тут дегтярный шампунь посоветовали попробовать. Есть, например, Псорилом. Негормаональный, в состав входит: экстракт череды, экстракт зверобоя, экстракт чистотела, деготь березовый (0,17 %). Кто-то им пользовался??

Теги: Волосы, перхоть, шампунь

0

2

Мне такой шампунь посоветовали в аптеке, раньше про него не слышала. Очень качественный шампунь, пенится и смывается хорошо, зуд прошёл, перхоти нет, запах специфический. Состав хороший. Думаю, это сильный шампунь. Советую!  :cool:

0

3

Мне себорин помог! Хотя перхоти по сути никогда и не было, а было такое как кое-где кусками кожа шелушилась, обращалась к трихологу, мне поделали разные масочки))) И сейчас такая штука может вылезти только если шампунь не подходит :disappointed:

0

4

Мне дегтярный не помог( витамины пропила, купила в аптеке Себозол. Не знаю что помогло  в итоге но прошло

0

5

Спасибо про дегтярный не знала.

0

6

я сульсену пробовала, а мужу нравится хэд энд шолдерс обычный

0

7

Мыло для бани называется им можно мыть и волосы.оно натуральное на травах,мне очень хорошо помог и от перхоти и волос стал расти.

0

8

Перхоть - это себорейный дерматит. А лечится он антигрибковыми препаратами.

0

9

Отварами из разных трав спасаемся от перхоти!

0

10

Я долго искала причину почему у меня эта перхоть появляется, ответ оказался прост - привыкание. Теперь я перешла исключительно на качественную корейскую косметику https://aloesmart.ru и стараюсь часто пробовать что-то новое, не хочу чтобы было привыкание. Пока мой метод отлично работает.

Отредактировано магдалена (2019-09-19 23:23:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно