Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аденома, как избавиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в районной больнице - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?

0

2

Похожее и у нас было...нашему деду тоже назначили операцию - хорошо, что нашли другого врача и он посоветовал не оперировать, так как в пожилом возрасте много времени уйдет на восстановление. Дед начал принимать простамол, говорит, что чувствует себя лучше. Можно почитать про него, посмотреть показания - вдруг и вашему отцу подойдет. Конечно эффект не сразу у нас был, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. А вообще-то стоит найти другого врача, чтобы наверняка быть уверенным.

0

3

если что-то может помочь без операции - это чудесно! поспрашиваю врачей, спасибо большое!

0

4

смотря, конечно, какая стадия заболевания. Но в любом случае, нужно у нескольких докторов консультироваться

0

5

У моего дедушки тоже было такое! Хороший врач Семенов Дмитрий Борисович http://medbooking.com/doctor/semenov-dmitrij-borisovich дедушка у него наблюдался, обошлось все без операции, но зависит от степени!

0

6

Вам все очень дельно советуют не спешить резать и это очень правильно. Сейчас появился замечательный и безопасный метод лечения биорезонансными приборами БИОМЕДИС.  Эффективность лечения приборами Биомедис поражает представителей современной медицины. Лечению поддаются даже те заболевания, которые крайне трудно лечатся традиционными методами, либо вообще не поддаются лечению. Сделайте биорезонансную диагностику вам там точно скажут что и от чего. На сегодняшний день это самое достоверное обследование которое только может быть. И лечится это все приборами очень быстро и дома.

0

7

Если стадия запущенная, то полностью вылечить можно только хирургическим путем. Бывают, конечно, случаи выздоровления или просто значительного улучшения с помощью консервативных методов:
- лечение инфекций (выявить причину: грибки, бактерии, вирусы и пролечить);
- пригласить мед.работника для массажа (курс не меньше 2-х недель);
- избавиться от вредных привычек;
- правильно и полноценно питаться;
- не переохлаждаться и повышать иммунитет
- по возможности больше ходить.
Конечно же, если доктор говорит, что нужна операция, нужно уговаривать оперироваться. Современные хирургические методы не опасны и могут проводиться у пожилых людей (на том сайте, что я скинула есть про лазерное удаление).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно