Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » Планирование беременности после вредной работы.


Планирование беременности после вредной работы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое-то время назад я работала в мастерской по восстановлению и реставрации мебели. Приходилось работать с лаком, красками. Иногда даже выходила с работы как под кайфом. Как-то одна знакомая сказала мне, что не рискнула бы заводить детей после такой работы. Я тогда удивилась очень - работа как работа. Сейчас у меня любимый муж, работу я сменила и мы планируем ребеночка.  Стала искать информацию про влияние на здоровье подобного вида работы и была шокирована, сколько всего может быть в результате такого постоянного отравления организма.
Врач мне посоветовал сходить к генетику и сдать анализ на  кариотип женщины . Я ,конечно, это сделаю. Но  для успокоения мне этого недостаточно. Подскажите, какие еще анализы можно сдать и может быть знаете какие-то методы очищения организма, чтоб вывести всю остаточную химию до зачатия.

Отредактировано Esma (2015-07-13 09:48:38)

0

2

я бы вам посоветовала сделать полную диагностику организма, проверить все системы, сделать флюрографию, кардиограмму, развернутый анализ крови. В общем, сходите к терапевту. Ну и генетические анализы тоже, конечно обязательны. На кариотип женщины можно сдать анализ в лаборатории ДНКОМ [url=http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/kariotip.html]http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/kariotip.html[/url] , кстати, там же можно обследовать вашего мужа, что было бы не лишним.

Отредактировано Valeri (2015-07-13 10:01:46)

0

3

Если прошел уже год, как ушли с работы, то даже уже не о чем думать

0

4

я читала, что к каждой женщине подход индивидуален. Главное, верно выбрать врача. Я видела интересную инфо здесь altravita-ivf.ru/stati/analizyi-pri-planirovanii-beremennosti.html И это место мне очень расхваливала знакомая. Там вам уже подскажут, может нужны еще какие-то дополнительные анализы, например, ей говорили сдать гормоны ДГЭА, оксипрогестерон.

0

5

Если вы так беспокоитесь по этому поводу, то лучше всего будет сходить к генетику otzyvy-o-genetikah.ru он и расскажет что и где вам нужно сдать и проверить.

0

6

А еще после вредной работы можно поехать в санаторий, попить лечебной водички ,подышать свежим воздухом.

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » Планирование беременности после вредной работы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно