Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревматоидный артрит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

0

2

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

0

3

проконсультируйтесь у гастроэнтеролога  чтобы не было так, что одно лечим, а другое калечим!

0

4

Есть прекрасные результаты  лечения ревматоидного артрита аппаратами биорезонансной терапии компании БИОМЕДИС. в течении нескольких месяцев снимают гормонотерапию и восстанавливают и возвращают к полноценной жизни! это медицина будущего! Аппарат быстро уберет болевые синдромы и острые состояния. Качественно проведёт очищение и детоксикацию всего организма. Активизирует иммунную систему и запустит механизмы восстановления всех органов и систем. Все это можно сделать самостоятельно, быстро и безопасно.
Эффективность лечения приборами Биомедис поражает представителей современной медицины. Лечению поддаются даже те заболевания, которые крайне трудно лечатся традиционными методами, либо вообще не поддаются лечению.
Согласно клиническим испытаниям была доказана эффективность лечения приборами Биомедис, которая составила от 85% до 95% в зависимости от стадии заболевания.

0

5

А какой врач специализируется на артрите?

0

6

Нужно комплексное лечение, Дексалгин только снимает воспаление, у меня его свекровь пьет,он то и правда помогает,но не надолго.Пойдите на консультацию ещё к одному врачу,здесь может помочь ЛФК,массаж и реабилитации.Знакомые ходили ещё на плаванье,говорят хорошо помогает,у них был случай похуже, компрессионный перелом позвоночника, правильное лечение  и восстановление сделали свое дело. Я думаю при правильном подходе вы тоже  быстро пойдете на поправку.

Отредактировано annaarna (2018-08-28 18:49:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно