Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как побороть аллергию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для меня весна всегда была любимой порой года, но после беременности мой организм стал более остро реагировать на аллергены. Сейчас для меня апрель-май – это период чихания от цветения и зевания от противогистаминных средств. Недавно прочла, что ослабить симптомы аллергии помогает часто промывания носа морской водой или даже обычной. Еще наткнулась на приложение «Мой календарь аллергий», которое собирает информацию о цветении растений в различных точках Украины чуть не в режиме онлайн, чтобы помочь аллергикам. Возможно у Вас имеется свои простые советы как ослабить симптомы – буду преочень благодарна.

0

2

Ну для этого нужно идти к аллергологу и проходить лечение в течении года.

0

3

Во время обострения принимать препараты.

0

4

самая страшная аллергия на медикаменты

0

5

Мне зодак всегда помогает!

0

6

[quote="Марта"]Ну для этого нужно идти к аллергологу и проходить лечение в течении года.[/quote]

Не говорите о том, чего не знаете. Аллергия в принципе не лечится.

0

7

[quote="Wulgares"]Не говорите о том, чего не знаете. Аллергия в принципе не лечится.[/quote]

А Вы не слышали о методе АСИТ? В период ремиссии пациенты проходят курс специфической иммунотерапии. У меня родственник таким образом свел проявления этого заболевания к минимуму. Он в период цветения обходится без антигистаминных. Хотя пять лет назад сидел на гормонах при полинозе. Так что я знаю, о чем говорю  ;)

0

8

Можно попробовать капли Alergyx, в основе которых только натуральные компоненты. Этот комплекс помогает избавиться от заложенности носа, отечности и слезоточивости. Alergyx помогает восстановить обмен веществ, выводит токсины из организма и оказывает успокоительное действие. Меня слава богу участь аллергии миновала, а вот мой муж страдал сильно, особенно весной. Но после курса приема его состояние заметно улучшилось.

Отредактировано АнастасияНастя (2018-05-25 16:41:53)

0

9

ну это уже к врачу на консультацию

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно