Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки!!!!!я решилась ,пошла и начала делать лазерную,пока ничего страшного,все очень даже не плохо))хожу как и обычно во фрау клиник.Посмотрим что будет дальше😊

0

2

И я хожу во фрау:)как долго вы туда ходите? У кого делаете лазерную?Мне Комиссарова так нравится ,не только как специалист,но и выглядит она конечно отпадно,стильная и худенькая!ох,мне бы так🙈

0

3

Меня всегда волновал один вопрос: "насколько безопасно?" и сколько сеансов нужно сделать?

0

4

Я тоже хочу к хорошему косметологу)

0

5

[quote="RRamila"]Меня всегда волновал один вопрос: "насколько безопасно?" и сколько сеансов нужно сделать?[/quote]
вот и мне интересно

0

6

я слышала что от такой процедуры могут проснуться раковые клетки. Это правда?

0

7

Делала лазерную эпиляцию в клинике академической косметологии на Гримау. Результат налицо. И главное практически безболезненно.

0

8

я пока не решилась, на это нужно убить много времени

0

9

Нужно подкорректировать возрастные морщины. Их довольно много на лбу, сыворотки и кремы не приносят никакого результата. Девочки, кому что помогает из косметологии?

0

10

Я каждые полтора года провожу курс Коллоста. Эффект вау. Заметно омолаживается лицо. Морщинки мелкие за пару процедур уходят, овал лица более четкий становится

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно