Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Носогубные складки


Носогубные складки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли в 25 лет сделать что-то с некрасивыми носогубными складками? Очень ярко выражены для моего возраста, придают лицу мрачное выражение

0

2

В нынешнее время с нынешней косметологией все возможно, от контурной пластики до пластической хирургии. Сходите к косметологу он предложит Вам варианты косметологического вмешательства от легких до кардинальных.

0

3

Удивилась результату после концентрата Демакс “завтрак для кожи”. Хорошо справляется с носогубными складками, разглаживает, межбровная морщинка тоже менее заметна становится. Лучше конечно использовать с сывороткой этой же серии - результат дольше держится.

0

4

Ну тут конечно и ботокс попробовать, но здесь очень важно попасть к хорошему специалисту. Могу посоветовать обратиться в клинику академической косметологии на Гримау. Там работают очень грамотные специалисты. Думаю они помогут вам разобраться с вашей проблемой.

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Носогубные складки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно