Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Мезотерапия » Мезотерапия волосистой части головы


Мезотерапия волосистой части головы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы побольше узнать о мезотерапии волосистой части головы!Волосы лезут ужасно и цвет какой-то тусклый..пью витамины,делаю маски с репейным маслом и кефиром с дрожжами-ничего не помогает(Интересно,эффективна ли данная процедура и какой требуется курс?!Буду очень благодарна!)

0

2

моя подруга делала, осталась очень довольна. курс у нее был сначала 1 раз в неделю 2 месяца, затем 1 раз в две недели в течение 2 месяцев. эффект виден был не сразу, но через 2 месяца стал очень заметен - волосы на самом деле перестали выпадать, стали более гладкими, приобрели здоровый вид. восторга былооооо))) она делала в территории красоты VERY на Аэропорте. они специализируются на косметологии, так что врачи там неплохие. я сама тоже была, но на других процедурах. удачи Вам!

0

3

Еще лучший эффект для роста волос дает плазмолифтинг! Даже алопецию лечат.

0

4

Спасибо большое за советы)Немного поделюсь:прошла уже 6 процедур по мезотерапии,волосы и правда меньше выпадать стали, блестят и гладкие)Очень довольна результатом,так как крашу волосы каждый месяц и проблема выпадения была просто невыносимой ,буду продолжать курс(назначили 10 процедур),очень надеюсь в будущем отрастить длинные волосы))

0

5

Мазотерапия отличная процедура!Мне тоже очень помогла!

0

6

Девочки, а как вы относитесь к инъекциям в клиниках? Я вот думаю,чем убирать рубцы после угревой болезни?  не могу решить, что лучше. Столько разные препаратов сейчас. Что вам помогло?

0

7

Моя косметолог Коллост мне колола. Это натуральный очищенный коллаген. Его действие направлено на то, чтобы сформировать новые коллагеновые волокна (проще говоря новую здоровую кожную ткань). Уже заканчиваю курс, тоже рубцы убираю. Результат просто сказочный, они практически исчезли, а кожа стала лучше

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Мезотерапия » Мезотерапия волосистой части головы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно