Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Пищевые добавки - БАД » очистка + новые средства.


очистка + новые средства.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я переодически очищаю свой организм от шлаков. Началось с того, что я очень болела по женски. Практически не вылазила с больниц. Уколы , капельницы. Но . как то я надумала заниматься йогой, а именно очищаться йоговским методом. Мне помогло . Наладились менструации , прошли боли. Конечно это все не за один день. Кроме того , последнее время принимаю ликопид(выводит шлаки).

0

2

Насколько я знаю, йоговский метод очистки, это клизмы, это не вредно для самостоятельной работы кишечника?

0

3

Нет, это не клизмы. Это солевая чистка. Называется шанкхапракшалана. Можно делать каждую смену сезона, то есть получается 4 раза в год. Тогда не вредно.

0

4

Я думаю, стоит попробовать. Вреда так точно не будет.

0

5

Не думаете ли вы, что БАДы совершенно бесполезны??

0

6

У меня подруга БАДами пробовала вылечить даже бесплодие, но потом пришлось имплантацию эмбрионов при ЭКО сделать так как этот способ лечения результатов не дал никаких, только время упустила.

0

7

Обычно не бады помогают с бесплодием и беременностью а анализы и гормоны, иногда БАДы могут только навредить

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Пищевые добавки - БАД » очистка + новые средства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно