Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » очищение -путь к восстановлению


очищение -путь к восстановлению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я решила  восстановить свое здоровье с помощью очищения.

0

2

я выбрала такую систему :  утром натощак выпить 1,5 литра  с 1,5 чайной ложкой соли и соком одного лимона.  Сразу же выполнить в строгом порядке  Випарита -карни -мудру, Маийюрасана, падахастана и поза кобры. После туалет и душ. На протяжении дня пить  ликопид( выводит шлаки) . А по восточной философии шлаки являються первопричиной большенства болезней.

0

3

В человеческом организме существуют так называемые, внутренние резервы, которые в состоянии активироваться и запустить процесс очистки от шлаков. Но если шлаки уже накопились, то эти процессы отчего-то не работают на должном уровне. Следовательно необходима сила, которая смогла бы запустить этот процесс. Это можно сделать при помощи современных, натуральных и безопасных препаратов - бактериальных наночастиц, которые как бы сообщают организму о том, что он зашлакован и как следствие повышается выработка активного кислорода и особых ферментов. Которые растворяют шлаки, и способствуют их эффективному выведению. К прпаратам, имеющим такое действие относится Ликопид - высокотехнологичная разработка ученых еще Советского Союза, которая совсем недавно пришла на Украину.

Но одними таблетками ты себе не поможешь. Необходимо отказаться от вредных привычек, особенно от курения. Также, следует заняться свои питанием. Надо есть мало, но часто, меньше употребляя сладостей, а больше фруктов и овощей.

Не стоит забывать и про спорт: пробежки, катание на велосипеде, плаванье — это то что поможет вам сделать процесс выведения шлаков из организма более быстрым.

0

4

Я пила витамины или как там БАДЫ от очищения организма от амвей. незнаю был результат незнаю нет.

0

5

расскажу историю своих знакомых. Они решились наконец на детей, а е получалось. Соответственно, начали искать пути, искали частную больницу, не очень то доверяли государственным. Так вот пришли в одну из клиник, причина оказалась в мужчине, ему порекомендовали здоровый образ жизни registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html , он много курил, началось ожирение и т.д. Помогло кстати, нынче они родители 2-х летнего малыша. А это я все к тому, что во время лечения врач еще посоветовал принимать некоторые БАДы, воду с лимоном и очищать организм

0

6

раз в месяц нужно устраивать разгрузочные дни и можно почистить кишечник с помощью дюфалак

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » очищение -путь к восстановлению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно