Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Мезотерапия » мезороллер - как отзывы?


мезороллер - как отзывы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя кума сделала у своего косметолога процедуру, при которой используется мезороллер. Я посмотрела в интернете, его можно и дома использовать. Только не понятно, почему с инее взяли 1000 грн, если сама эта штука стоит от 150 грн.? Есть какие-то отличия в них? И что это вообще за процедура?

0

2

Добрый день!

Начну с того, что правильное название не мезороллер, а дермороллер.

Стоимость дермороллера колеблется от 120 гривен до 550 гривен, в зависимости от производителя, характеристик и качества.
Стоимость процедуры не может равняться стоимости прибора, так как любой специалист закладывает в стоимость процедуры, стоимость своей работы и материалов.

Что это за процедура? Это очень простая и эффективная процедура для решения многих косметологических проблем: постакне, потеря тургора кожи (эластичности), профилактика появления морщин, лечение алопеции (облысение) и т.д.

По поводу применения в домашних условиях. Использовать эту процедуру в домашних условиях возможно только дермароллером с иглой 0,5 мм, а все остальное опасно. Но не стоит забывать, что при проведении процедуры требуется соблюдать септику и антисептику.

Я использую в своей практике дермароллеры производителя мед. продукции компании APTOS.
Добавлю, что дермаролеры длинной 0,5 эффективны только для внедрения необходимых специальных сывороток и мезококтейлей.

Все таки советую вам обращаться за этой процедурой к специалистам!

0

3

Понятно, что все закладывается в стоимость процедуры, но у нее был обычный роллер без навороченных игл, поэтому и удивила стоимость процедуры.

0

4

Хотела приобрести домашний мезороллер, но побоялась. Пусть все-таки этим занимаются специалисты.

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Мезотерапия » мезороллер - как отзывы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно