Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » Кокосовое масло для ослабленных волос


Кокосовое масло для ослабленных волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кокосовое масло определенно имеет богатый полезный состав, но помимо прочего это одно из жирнейших масел, чем оно и ценно. Масло кокоса на 90% состоит из жирных кислот: лауриновой, миристиновой, олеиновой, каприновой, каприловой, капровой, линоленовой, арахидоновой, пальмитиновой, стеариновой.
[url=....6url.ru/mO4]Маска для волос[/url] с кокосовым маслом.
Для восстановления волос можно использовать натуральное кокосовое масло, которое в чистом виде наноситься на волосы (если волосы быстро становятся жирными, избегайте нанесения масла у корней волос). После распределения кокосового масла по всей длине волос, оберните их полиэтиленовой пленкой (наденьте резиновую шапочку), укутайте теплым махровым полотенцем и оставьте на 1 – 2 часа. Кокосовое масло можно держать неограниченное количество времени или даже оставить на ночь

0

2

В индии только этим маслом и пользуются. Результаты шикарные!

0

3

Не знала о таком использовании, покупала 2 года назад в таиланде, так и стоит, сейчас буду пробовать) может кто своими результатами поделится

0

4

И какой эффект от использования?

0

5

[quote="Маргаритка"]И какой эффект от использования?[/quote]
Волосы мягкие и блестят

0

6

Мне еще нравится масло манго, его нужно растапливать и смешивать с любым эфирным

0

7

Кокосовое масло еще и кожу хорошо увлажняет.

0

8

это масло можно только в этом использовать?

0

9

нужно попробовать, у меня волосы очень ослабленные

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Здоровье - теряем, восстанавливаем » Кокосовое масло для ослабленных волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно