Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Обьявления » Мобильный салон красоты. Парикмахерская на дому.


Мобильный салон красоты. Парикмахерская на дому.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в «ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА», эксцентричный мобильный салон, расположенный прямо у Вас дома.

Не хочется тратить время на дорогу в Салон Красоты?
Собираться. Идти или даже ехать,
наверняка еще ждать своей очереди, бесцельно листая какой-нибудь каталог.
Охота побыть дома, расслабиться, заняться домашними делами..
но и волосы пора бы покрасить!
Мы Вас побалуем.
Наши профессионалы сами приедут к Вам!
Покрасят, сделают красивую стрижку,
педикюр и модный маникюр!
Хотите, приедет профессиональный массажист, сделает Вам массаж
в перерыве между привычными занятиями!
ШИК!
Или приедет Косметолог, сделает Вам чистку лица, можно массаж лица и подходящую маску,
а заодно, и подкорректирует форму бровей, и подкрасит их, пока молоко не закипело :)
Хотите? - Пожалуйста!
БЛЕСК!
А хотите шикарные длинные волосы? - Нарастим.
Волосы будут выглядеть роскошно и совершенно естественно!
Свои шикарные хотите? - Подлечим и свои!
Волосы вновь обретут здоровый вид и будут выглядеть, опять же, роскошно!
Поможем нарастить ресницы.
Это очень красиво и.. соблазнительно.
А если Вы собираетесь на корпоративную вечеринку или выпускной, например,
или
Вы - невеста!
Опытный визажист поможет создать Вам неповторимый желаемый образ, который запомнится на всю жизнь!
Заказывайте, что Вашей Душе угодно!
Наши опытные специалисты приедут и преобразят Вас!
КРАСОТА!
Добро пожаловать в «ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА», эксцентричный мобильный салон, расположенный прямо у Вас дома.

Теги: мобильный салон красоты парикмахерская на дому свадебные прически стрижки макияж на дому массаж маникюр педикюр наращивание волос  ногтей ресниц

0

2

Юля пишет...
Вызывали мастера для того, чтобы исправить мое корявое самоокрашивание, стыдно на улицу было выходить, мастер очень быстро и качественно мне помогла. Больше с покраской не экспериментирую.
Дата: 25.08.12 19:07 19:07

Вероника пишет...
Когда я готовилась к свадьбе, то просто в ужасе была от того сколько нужно сделать за неделю. Мама подсказала мне вызвать мастера на дом, выбрали Шик-Блеск-Красота и оказались правы. И макияж и прическа были просто потрясающими. Спасибо за то, что сделали мою свадьбу незабываемой!
Дата: 16.08.12 12:02 12:02

Mr.Alex пишет...
Да, действительно, здорово, что существует такой креативный салон красоты. Не люблю ходить в городские салоны, как-то неудобно сидеть и делать маникюр, когда вокруг одни женщины. А на дому чувствуешь себя очень комфортно. Пользуюсь услугами этого мобильного салона и радуюсь, что такое благо существует. Благодарю.
Дата: 11.06.12 08:12 08:12

Anna пишет...
Часто пользуюсь услугами этого мобильного салона. Не знаю, что бы я без него делала! Все мастера просто отличные, им можно доверить свое тело и голову. Рекомендую такую удобную услугу всем. Не пожалеете.
Дата: 30.10.11 21:34 21:34

Varvara пишет...
Уже в 3-й раз обслуживаюсь в этом салоне и очень довольна. В салоне работают потрясающие мастера, что парикмахеры ( уже стриглась у двух), что мастер маникюра и педикюра  - всегда довольна их работой,идеальная. Спасибо  суперскому салону.
27.05.2011

Алла пишет...
Это, действительно, выход.Значительная экономия времени - очень удобно.
27.05.2011

Лена пишет...
Никогда бы не подумала обратиться в салон за макияжем:)- а зря.Всю жизнь крашусь сама, всё знаю. Подруги пользовались услугами визажистов-я раньше этого не понимала.Пока сама не попробовала.Вот теперь пробую уже 3-ий раз!:)- Круто! И всегда по-разному! Де
20.05.2011

СвеТик пишет...
Мне сделали вечерний макияж перед корпоративом, блистала весь вечер! До сих пор вспоминают:)) Я не фотогенична, а здесь получилась на фотках лучше всех!!! Я Ваша навеки! Спасибо!
14.05.2011

Ариша пишет...
Спасибо Вам за такой замечательный салон красоты! Теперь всегда буду к Вам обращаться. Рекомендую всем! Мастера очень приветливые и внимательные. И не надо из дома выходить, собираться и сидеть в очередях. Экономия времени. Супер!

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Обьявления » Мобильный салон красоты. Парикмахерская на дому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно