Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Микротоковая терапия » Что достигается микротоковой терапией


Что достигается микротоковой терапией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[b]СИСТЕМА BIO-ULTIMATE GOLD™[/b]

Bio-Ultimate Gold - совершенная косметологическая система, которая с помощью специализированных продуктов и при использовании технологии микротоков способствует уменьшению признаков старения кожи. Совместное воздействие косметических средств и технологии микротоков укрепляет и разглаживает кожу, предлагая выдающийся, бросающий вызов возрасту, уход за лицом. После первой же процедуры кожа вновь становится увлажненной, улучшается ее кровообращение. Ваша кожа начинает выглядеть моложе.

Bio-Ultimate Gold предлагает множество разнообразных процедур: профилактических (для молодых клиентов) и омолаживающих (для клиентов зрелого возраста). Это -популярное неинвазивное средство, дающее клиенту свободу достижения омолаживающего эффекта без дорогостоящих операций и других видов агрессивных процедур, без периода восстановления и потери времени на выздоровление.

• Омоложение, лифтинг кожи лица, шеи, декольте и тела (разглаживание мелких морщин, наполнение глубоких морщин и складок)
• Лифтинг мышц лица и тела (восстановление четкости линий овала лица)
• Удаление отеков, пастозности, темных кругов под глазами
• Восстановление микроциркуляции и лимфодренаж (реабилитация после пластических операций, травматических повреждений)
• Стимуляция процессов клеточного метаболизма
• Восстановление повреждённых кожных покровов (после лазерной шлифовки, дермабразии, срединных и глубоких химических пилингов)
• Обезболивающий эффект
• Улучшение трофики тканей
• Стимуляция фибробластов, увеличение продукции коллагеновых и эластиновых волокон (восстановление естественного каркаса кожи)
• Воздействие на меланоциты (клетки, синтезирующие меланин), тем самым осуществляя отбеливание кожи.

0

2

А можно ли микротоковой терапией расслабить мышцы находящиеся в гипертонусе? У меня после стресса образовались заломы в районе носогубок. Мне всего 24 года. Буквально на следующий день после стресса я обнаружила эти заломы, эти места у меня болят при надавливании. Как вы думаете реально расслабить эти мышцы с помощью микротоков?

0

3

Добрый день. Расслабить возможно, но  убрать заломы - ответить сложно - нужно видеть состояние - может помочь гель на основе гиалуроновой кислоты (филлер). После микротоковой терапии.

0

4

Хорошая методика - используют активно специалисты во всем мире.

0

5

Кстати, скажу еще, что очень важен гормональный фон. Читала инфо altravita-ivf.ru/stati/estrogen-i-testosteron.html, оказывается, что малое количество эстрогена делает кожу дряблой, морщинистой, отсюда и складки. В общем проблему и изнутри нужно искать

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Микротоковая терапия » Что достигается микротоковой терапией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно