Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Для чего нужна контурная пластика - или куда колем


Для чего нужна контурная пластика - или куда колем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С помощью гелей (филлеров) лайт - версии, можно производить коррекции тонких поверхностных морщин, убирать неглубокие дефекты на лбу, вокруг глаз, у носа, скорректировать овал лица, слегка изменить форму губ. Препарат способен придать тканям кожи необходимый объем и разгладить все неровности и морщинки.
С помощью более длительных филлеров можно скорректировать овал лица, изменив форму скул или подбородка, с его помощью можно избавиться от глубоких складок на лице и увеличить объем губ.
Последние новации в применении контурной пластики - изменение объема женских половых губ.

0

2

А какой лучше использовать?

0

3

Гель можно легко подобрать на консультации с врачом-косметологом!У меня подруге делали Перлайн и Рестилайн!Ей эти 2 препарата безумно нравятся!

0

4

Конечно, подбирать должен только доктор! но учитывая то, что многие девушки рискуют колоть себе филлеры у косметологов-не врачей, нужно иметь хоть малейшее представление о том, какие они бывают и чем отличаются! Изучайте: http://anacosmo.ua/plastika_litsa/konturnaya_plastika/

0

5

Я вообще за косметологов,работающих в клиниках и обязательно с мед.образованием.у меня мама делала,ей кололи прям в морщинки ,была отечность и небольшие следы от укольчиков ,но все прошло через два дня.что кололи я не знаю ,а ходит она во фрау клиник и кстати я думаю что контурная лучше чем лазерная,результат на лице виден сразу

0

6

[b]КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ[/b]

Что такое контурная пластика губ? Это невероятно удобный способ увеличить объем губ, сделав их более чувственными и выразительными. Основное преимущество: не требует хирургического вмешательства и позволяет вернуться к прежней форме губ.

[b]Какие препараты используются?[/b]

[b]Большая часть наполнителей, которые используются для пластики, основана на гиалуроновой кислоте. Здесь есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:[/b]

данная кислота неживотного происхождения, поэтому препарат не будет вызывать аллергическую реакцию либо отторжение.
филлеры на основе гиалуроновой кислоты способны с легкостью распадаться и выводиться из организма естественным путем.
[b]Но, есть и минусы. [/b]Эта кислота по своему составу настолько близка организму человека, что он с легкостью может разрушить ее своими силами, чем в принципе и занимается. Поэтому итоговый результат длиться от 8 до 12 месяцев.

[b]Прежде чем приступать к процессу, прочтите противопоказания![/b]

Контурная пластика губ (фото) недопустима, если:

имеются онкологические заболевания, эпилепсия и заболевания соединительной ткани
возле губ есть небольшие воспаления (прыщи, ранки, герпес, покраснения)
недавно переболели инфекционной болезнью
беременны или вскармливаете грудного ребенка
в период менструации
есть аллергические реакции на химический состав препарата
кожа склонна к гипертрофическим рубцам
заболевание крови
сахарный диабет первого и второго типа просто несовместим с данной процедурой
обострились хронические заболевания внутренних органов. Для начала нужно пройти курс лечения и только тогда можно проводить пластику губ.

[b]Каким образом происходит косметическое увеличение губ?[/b]

Процедура занимает до 50 мин. Все происходит под анестезией, которая предотвращает болевые и неприятные ощущения. Берутся тончайшие иголочки с определенным количеством биогеля и вводятся подкожно до трех миллиметров. После проведения инъекции делается специальный массаж, который помогает равномерно распределить гель под кожей. В итоге губы обретают нужную форму.

Для того, чтобы губы держали форму и объем через 6-12 месяцев нужно пройти повторную процедуру. Контурная пластика губ должна проводиться тем же типом геля, что и в первый раз, дабы не возникло каких-либо осложнений.

После пластики могут появиться небольшие синяки и отечность. Для быстрого восстановления необходимо делать холодные компрессы. Результат вы увидите уже через 5-7 дней. [b]ПРОДОЛЖЕНИЕ...[/b] http://devchenky.ru/konturnaja-plastika-gub/

[url=http://uploads.ru/dWtKg.jpg][img]http://sh.uploads.ru/t/dWtKg.jpg[/img][/url]

Отредактировано natty100 (2015-04-23 17:44:36)

0

7

Как избавиться от ожога? Он небольшой, но довольно заметный, прямо на щеке. Перепробовала разные средства, улучшений нет.  Посоветуйте, плиз

0

8

Могу посоветовать Коллост. Процедура в косметологии проводится. Это инъекции. Они оспособствуют восстановлению кожи в месте, где находится ожог. Я так себе убирала небольшой ожог, хватило трех процедур по 7%. От него не осталось и следа.

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Контурная пластика » Для чего нужна контурная пластика - или куда колем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно