Форум - все о косметологии и красоте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Маски » Маски для волос


Маски для волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здоровью волос хорошо маски из конопляного масла помогают, его можно прямо дома из конопляных семян, методом холодного отжима добывать, так надежнее, что это 100% натуральное масло. Я 2-3 раза обязательно себе маски из этого масла делаю, и о проблемах с волосами просто забыла.

0

2

Нужно будет как-нибудь попробовать

0

3

Коноплянное масло? Впервые слышу! Только знаю репейное, но у меня от него голова жирнеет, смыть тяжело. Пока длинные были волосы, наносила только на кончики, еще норм было, а с короткими это не подходит. С осени пользуюсь лореалевскими масками Люмино и Ректифи, чередую их между собой. Как в Борате говорится: "Нраится!" ))))

Отредактировано LILI2018 (2018-06-19 14:44:47)

0

4

Мне нравятся маски бренда HASK, они все очень хорошие и эффективные, к тому же и недорогие. Вся продукция HASK разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира. Если интересно, то заказать можно в магазине духов и косметики Иль де Ботэ,  доставка у них по всей России бесплатная.

Отредактировано diana_gr (2018-08-03 09:52:32)

0

5

У меня хорошо выглядят волосы после маски с кокосовым маслом. Еще мне нравится покупная маска Эластисайзер от Филипа Кингсли – придает волосам ухоженность и блеск.

0

6

Хорошие маски у фаберлик https://faberlic-u.ru/.  Я блондинка и, естественно, мне необходимо заполнить пустой волос, прекрасно впитывается (волосы, как губка, поглощают маску) и нет ощущения жирных волос (после смыва и сушки феном). В результате более плотный волос, проще в укладке и внешне очень радует глаз! Рекомендую.

Отредактировано OkcanaSt (2020-02-25 14:45:31)

0

7

))

0

8

Я бы все таки предпочла более новой косметикой пользоваться, чем какими то народными методами. Мало ли что потом еще будет после этого, волосы жалко) Просто покупайте оптом качественный товар в [url=https://shok24.ru/category/parfyum-a-plus/]Ссылка[/url] и не будете так сильно переживать)

Отредактировано малова татьяна (2022-06-30 11:14:39)

0


Вы здесь » Форум - все о косметологии и красоте » Маски » Маски для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно